Главная Новости Политика Ющенко прибыл в Донецк и сразу пошел в часовню
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко прибыл в Донецк и сразу пошел в часовню

15 июля 2005, 13:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко прибыл в Донецк и сразу пошел в часовню

Президент Украины Виктор Ющенко прибыл в Донецк, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Программой рабочей поездки главы государства предусмотрено, что сразу после прибытия Виктор Ющенко посетит Свято-Варваринскую часовню — памятник "Погибшим на производстве", где возложит цветы в память погибших шахтеров.

В аэропорту Донецка народный депутат, член фракции "Регионы Украины" Татьяна Бахтеева подарила главе государства букет белых роз со словами: "Донбасс кого любит, тому дарит только белые розы". А народный депутат Ефим Звягильский преподнес букет красных роз Государственному секретарю Александру Зинченко, передает "Остров".

Вместе с Президентом Украины Виктором Ющенко приехали Госсекретарь Александр Зинченко, секретарь СНБОУ Петр Порошенко, первый вице-премьер Анатолий Кинах.

На выезде из Донецкого аэропорта президентский кортеж остановился возле группы сторонников Виктора Ющенко, которые скандировали "Ющенко!" и всячески выражали радость по поводу его приезда в Донецк. Президент Украины вышел из машины, немного пообщался со своими симпатиками, после чего сам сел за руль "Мерседеса" и вместе с кортежем отправился в сторону Донецка.

Сегодня же во Дворце молодежи "Юность" Президент проведет встречу с представителями органов местного самоуправления, местной исполнительной власти, трудовых коллективов и общественности. Предполагается прямая трансляция встречи на ТРК "Украина".

Напомним, что Ющенко опоздал на полтора часа. В донецкую возле дворца “Юность” его чикает почти 5 тысяч как противников так и сторонников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!