Главная Новости Политика Винский: такая админреформа через Верховную Раду не пройдет
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: такая админреформа через Верховную Раду не пройдет

19 июля 2005, 16:18
Поделитесь публикацией:
Винский: такая админреформа через Верховную Раду не пройдет

Введение административной реформы в государстве – непродуманный и несбалансированный шаг. Такое мнение в интервью журналистам выразил народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета СПУ Иосиф Винский.

По словам Винского, "Социалисты выступают против ее введения, аргументируя это тем, что подобного рода реформирования неприемлемо на территории нашего государства".

По убеждению Винского, "мы не имеем права делать поспешные действия по внедрению конструктивных изменений административного характера, потому что этим самым можем привести к непоправимым следствиям. И исполнительная, и законодательная власти должны работать для народа и на благо народа – все необходимо делать исключительно для улучшения жизни людей".

"Последние события, связанные с так называемым пилотным проектом административных нововведений, показали полное и категорическое неприятие реформы населением, — подчеркнул социалист. – О каком реформировании на благо народа в этом случае может идти речь?!"

Иосиф Винский выразил убеждение, что "данный проект административной реформы не имеет никакого шанса пройти в Верховной Раде".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!