Главная Новости Политика Начальник УМВД Львовской области подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник УМВД Львовской области подал в отставку

19 июля 2005, 19:12
Поделитесь публикацией:
Начальник УМВД Львовской области подал в отставку

Начальник УМВДУ во Львовской области Богдан Шкарада подал в отставку, сообщает корреспондент "proUA".

"Я написал рапорт на увольнение. Приказа на освобождение еще нет, поэтому сегодня я на рабочем месте и продолжаю работать", – сообщил Шкарада Западной информационной корпорации.

Шкарада отказался от любых комментариев относительно решения Президента Ющенко отстранить его от должности. "Я не комментирую решения Президента. В конечном итоге, все выводы и комментарии – после назначения нового руководителя УМВДУ во Львовской области", — отметил Шкарада.

Что касается своих будущих перспектив, руководитель областной милиции сообщил, что "министр предложил мне работу во Львове и других городах Украины, есть предложение стать на Львовщине его представителем... Я обдумываю все варианты".

Относительно своего преемника, то господин Шкарада отметил, что у него есть информация о том, что новым руководителем будет назначен "человек не из местных". Однако, кто именно – не поинформирован.

Напомним, что 18 июля в ходе заседания коллегии МВД Виктор Ющенко лично обратился к руководителям Волынской и Львовской милиции написать рапорты об уволнении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!