Главная Новости Политика Ющенко не принял отставку Безсмертного
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не принял отставку Безсмертного

20 июля 2005, 10:53
Поделитесь публикацией:
Ющенко не принял отставку Безсмертного

Президент Украины Виктор Ющенко не принял отставку вице-премьер-министра Романа Безсмертного. Об этом сообщила пресс-секретарь Главы государства Ирина Геращенко.

По ее словам, в канун визита в Японию Президент имел длительную беседу с Романом Безсмертным, в ходе которой вице-премьер поинформировал главу государства о тех шагах, которые сегодня осуществляет правительство по информированию населения относительно административной реформы.

По словам Геращенко, Виктор Ющенко выразил убеждение, что административная реформа нужна Украине и заметил, что Кабинет Министров и Роман Безсмертный как куратор этой реформы должны прилагать больше усилий и активнее работать над проведением разъяснительной работы среди граждан Украины относительно цели админреформы и путей ее реализации.

Президент подчеркнул, что украинское общество должно иметь полную информацию относительно целей административной реформы, и тогда не будет возникать никаких недоразумений.

Напомним, Вице-премьер-министр по административно-территориальной реформе Роман Безсмертный заявил о намерении подать в отставку. Об этом вице-премьер заявил 17 июля на встрече с жителями Киевской области, где обсуждалось введение административно-территориальной реформы. Причин отставки Безсмертный не назвал.

По материалам пресс-службы Президента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!