Главная Новости Политика Тимошенко потребовала душевного отношения к предпринимателям
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко потребовала душевного отношения к предпринимателям

3 августа 2005, 18:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко потребовала душевного отношения к предпринимателям

Кабинет Министров Украины принял распоряжение, которым планируется ускорить работу по дерегуляции отечественной экономики. "Это очень серьезное распоряжение, — отметила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. — По сути говоря, вопрос нуждается в ускорении воплощения в жизнь. Если мы освободим предпринимателей от чиновничьего своеволия, у нас будет совсем иная страна".

Как сообщили "ЛИГАБизнесИнформ" в пресс-службе Кабмина, на сегодняшний день ситуация с дерегуляцией предпринимательства является одним из вопросов фундаментальной стратегии, который может содействовать прорыву в развитии экономики. Вместе с тем, некоторые министерства и облгосадминистрации ненадлежащим образом подошли к исполнению Указа Президента. Среди недостатков называлось несвоевременное создание рабочих комиссий, значительную часть этих комиссий составляют представители субъектов хозяйствования.

В ближайшее время тема дерегуляции отечественной экономики будет обсуждена на отдельном селекторном совещании с руководителями областей и соответствующими специалистами на местах. "Я хочу обратить ваше внимание, чтобы работа по дерегуляции не носила формального характера. Это должен быть подход с душой, чтобы это почувствовали предприниматели", — отметила глава правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!