Главная Новости Политика Колесников постеснялся стать самолетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников постеснялся стать самолетом

5 августа 2005, 01:07
Поделитесь публикацией:
Колесников постеснялся стать самолетом

Глава Донецкого облсовета Борис Колесников очень польщен предложением назвать его именем новый авиалайнер авиакомпании "Донбассаэро" "Airbus A320", однако считает для этого есть и более достойные люди. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.

"Он (Колесников – ред.) очень польщен этим предложением и отметил, что это большая честь для него. Однако, по мнению Колесникова, в Донбассе были и есть более достойные люди, именами которых можно называть лайнеры", — говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, Колесников предложил назвать аэролайнер "в честь своего земляка, всемирно известного композитора Сергея Прокофьева", сообщает "Остров".

Как утверждает пресс-служба, Колесников узнал о предложении назвать в его честь аэролайнер "от своего 13-летнего сына Константина, который присутствовал на презентации лайнера и сразу позвонил отцу".

Как сообщалось, на проходящей в Донецке презентации нового авиалайнера авиакомпании "Донбассаэро" "Airbus A320" экипаж самолета попросил присвоить ему имя председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова. Капитан корабля Олег Боровлев сказал, что такое решение летчики приняли в знак признания весомого вклада Колесникова в развитие авиакомпании "Донбассаэро".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!