Главная Новости Политика Шурма ждет предложения возглавить фракцию СДПУ(о)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шурма ждет предложения возглавить фракцию СДПУ(о)

8 августа 2005, 12:33
Поделитесь публикацией:
Шурма ждет предложения возглавить фракцию СДПУ(о)

Народный депутат, заместитель председателя СДПУ(о) Игорь Шурма заявляет, что готов при определенных условиях рассмотреть предложение возглавить парламентскую фракцию СДПУ(о), сообщает ЗІК.

„Я готов рассмотреть такое предложение, но оно должно для начала поступить, так как пока что говорить о том, чего еще не произошло, не совсем корректно”, — сказал Шурма. „Кроме того, я бы хотел целесообразность такого назначения коллегиально обсудить с партийным руководством. Дело в том, что я руководитель Львовской областной организации партии и мне не безразлично, как она будет развиваться в случае моего перехода в Киев. Кроме того, я куратор от партии нескольких партийных организаций западного региона Украины. Поэтому, в случае предложения возглавить фракцию, я, по примеру Леонида Макаровича, должен чем-то жертвовать”, — добавил он.

Напомним, лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук 5 августа не исключил возможности сложения с себя полномочий руководителя фракции. Свою позицию он аргументировал необходимостью быть внепартийным лидером созданного им гражданского Форума "Объединим Украину".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!