Главная Новости Политика Создание корпорации «Антонов» — это титанический труд, считает Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Создание корпорации «Антонов» — это титанический труд, считает Зинченко

17 августа 2005, 15:07
Поделитесь публикацией:
Создание корпорации «Антонов» — это титанический труд, считает Зинченко

Государственный секретарь Украины Александр Зинченко отмечает важность, сложность и значительные объемы работы по созданию государственной авиастроительной корпорации "Национальное объединение "Антонов".

"Это титаническая работа, огромная государственная программа. Сейчас речь идет об объединении основных участников, а есть еще и десятки других — производители деталей. Не нужно думать, что росчерком пера мы решим все проблемы авиаотрасли, — это не так. А насчет руководителя корпорации могу сказать одно — это будет профессионал", — сказал Зинченко в ходе посещения 7-го международного авиакосмического салона МАКС-2005, проходящего в Жуковском (Московская обл., РФ), сообщает "Интерфакс-Украина".

Напомним, что госсекретарь Украины пребывает в Российской Федерации с рабочим визитом, в рамках которого посетил международный авиакосмический салон МАКС-2005. Авиасалон МАКС-2005 занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС — демонстрация высоких технологий авиапромышленности. Также МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность установить многоуровневые контакты, заключить долгосрочные договоры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!