Главная Новости Политика Украина заняла 3-е место на турнире памяти Валерия Лобановского

Украина заняла 3-е место на турнире памяти Валерия Лобановского

18 августа 2005, 10:36

Победителем третьего Международного турнира по футболу памяти Валерия Лобановского стала национальная сборная Польши. В финале поляки обыграли команду Израиля со счетом 3:2, сообщает УНИАН.

В поединке за третье место сборная Украины со счетом 2:1 выиграла у команды Сербии и Черногории.

Как сообщалось, третий Международный турнир по футболу памяти Валерия Лобановского проходил в Киеве 15-17 августа.

В нынешнем турнире участвовали национальные сборные Украины, Сербии и Черногории, Польши и Израиля. (Первые два турнира проходили на уровне лучших клубных команд Украины, России, Грузии, Латвии и Молдовы)

Призовой фонд турнира составляет 200 тыс. дол. Победитель турнира получит 100 тыс., финалист — 60 тыс., а команда, занявшая третье место, — 40 тыс. долларов.