Главная Новости Политика Протокол на сына Ющенко повторно передали в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Протокол на сына Ющенко повторно передали в суд

18 августа 2005, 19:07
Поделитесь публикацией:
Протокол на сына Ющенко повторно передали в суд

Протокол о нарушении сыном Президента Украины Виктора Ющенко – Андреем правил дорожного движения (административное нарушение) переоформлен и возвращен в Печерский районный суд Киева. Об этом заявил в четверг в интервью журналистам министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает "Украинская правда".

Протокол "был переоформлен, то есть, к моей подписи добавились подписи двух сотрудников патрульной службы и протокол возвращен к рассмотрению в суде", — сказал он. Луценко также подчеркнул, что уже разговаривал с сотрудниками суда, и "они сказали, что на этот момент никаких нет претензий к оформлению документа". Глава МВД также подчеркнул, что на этом, по его мнению, "в деле уже поставлена точка".

Напомним, что протокол о нарушении правил дорожного движения Андреем Ющенко (незаконное управление автомобилем) был подписан Луценко в прямом эфире телеканала "1+1" 27 июля. Ющенко 30 июля подписал протокол, после чего он был передан в суд.

Судья Печерского районного суда Жанна Бернацкая решила не рассматривать протокол и отправила его на доработку в Печерское райуправление милиции Киева. Среди отмеченных несоответствий, в частности, то, что — протокол был составлен министром внутренних дел, который не имел на это право, а также то, что отсутствие показаний свидетелей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!