Главная Новости Политика Состояние здоровья Кушнарева немного улучшилось, но остается тяжелым
commentss НОВОСТИ Все новости

Состояние здоровья Кушнарева немного улучшилось, но остается тяжелым

21 августа 2005, 13:19
Поделитесь публикацией:
Состояние здоровья Кушнарева немного улучшилось, но остается тяжелым

Состояние здоровья экс-главы Харьковской областной государственной администрации Евгения Кушнарева, который в пятницу был госпитализирован из Печерского районного суда Киева в столичную больницу скорой медицинской помощи, "несколько улучшилось, но остается тяжелым". Об этом в субботу заявил адвокат Кушнарева Вячеслав Стовба, сообщает УНИАН.

По его словам, узнать о состоянии здоровья своего подзащитного ему удалось лишь со слов конвоиров, которые охраняют палату в отделении интенсивной терапии ЛШМД, где сейчас находится Кушнарев.

Стовба также отметил, что встретиться со своим подзащитным в эти выходные он, вероятнее, не будет иметь возможности, потому что для этого необходимо иметь разрешение следователей Генеральной прокуратуры Украины, которая расследует дело Кушнарева, но у них сейчас выходные дни.

Стовба также напомнил, что за последние полтора месяца Кушнарев уже перенес 4 гипертонических кризиса, последний из которых случился вчера в Печерском райсуде г. Киева, который принимал решение об избрании ему меры пресечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!