Главная Новости Политика Тимошенко пока не комментирует результаты договоренностей по газу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пока не комментирует результаты договоренностей по газу

25 августа 2005, 19:15
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пока не комментирует результаты договоренностей по газу

Какие-либо комментарии относительно результатов поездки специально созданной рабочей группы по газовым вопросам в Москву до окончательного подписания документа являются преждевременными. Такое мнение высказала, отвечая на вопросы журналистов, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сообщает "Украина промышленная", ссылаясь на информацию Укринформа.

"Пока еще не подписаны документы. А поэтому комментировать кому-либо с российской или с украинской стороны результаты — это очень преждевременно", — подчеркнула глава правительства.

Юлия Тимошенко сообщила журналистам, что провела беседу с руководством украинской делегации. "Украинская сторона тщательно выдержала свои позиции относительно поставки и транзита газа. Российская сторона их получила. В Москве осталась часть группы для проработки конкретных документов, которые полностью урегулируют все отношения по газу между Украиной и Россией", — подчеркнула глава правительства.

Напомним, что с 21 по 23 августа в столице Российской Федерации находилась специально созданная правительственная рабочая группа во главе с министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым. У Группы были полномочия на переговоры по всему спектру вопросов относительно поставки газа в Украину, а также транзита через Украину российского газа. Сообщалось, что украинская сторона согласилась на повышение цен на газ для потребностей Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!