Главная Новости Политика Ющенко посоветуется с депутатами насчет кандидатуры премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко посоветуется с депутатами насчет кандидатуры премьера

9 сентября 2005, 12:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко посоветуется с депутатами насчет кандидатуры премьера

Президент Украины Виктор Ющенко намерен на протяжении следующей недели провести консультации с лидерами депутатских фракций и групп относительно вынесения в сессионный зал кандидатуры нового премьер-министра Украины. Об этом в пятницу журналистам сообщил лидер фракции БЮТ Олег Билорус, передает корреспондент "proUA".

Билорус подчеркнул, что в ходе сегодняшней встречи лидеров фракций и групп с Ющенко не называлась фамилия возможного нового премьер-министра.

На заседании также присутствовал и. о. премьера Юрий Ехануров. По словам Билоруса, планируется, что на протяжении недели Ехануров проведет встречу с каждым лидером фракции по отдельности, а потом с каждой фракцией для решения вопроса по формированию нового состава Кабинета Министров Украины.

Кроме того на встрече поднимался вопрос о необходимости создания рабочей комиссии, которая бы разработала проект меморандума, направленного на консолидацию общества. Билорус подчеркнул, что это делается с той цель, чтобы не допустить распространения кризиса в высших эшелонах власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!