Главная Новости Политика Рыбачук настаивает, что Ющенко предлагал Тимошенко сформировать новый КМУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук настаивает, что Ющенко предлагал Тимошенко сформировать новый КМУ

10 сентября 2005, 14:45
Поделитесь публикацией:
Рыбачук настаивает, что Ющенко предлагал Тимошенко сформировать новый КМУ

Государственный секретарь Олег Рыбачук настаивает на том, что Президент Виктор Ющенко действительно предлагал бывшей премьер-министру Юлии Тимошенко сформировать новый состав Кабинета Министров. Об этом Рыбачук сказал журналистам.

Он также подтвердил, что Тимошенко отказалась мотивируя это тем, что Кабмин будет назначен только на 7 месяцев, которые остались до выборов Верховной Рады и сложностью согласования состава Кабмина с парламентом. "Я был свидетелем именно такого предложения и реакция была именно такая", — сказал Рыбачук.

Рыбачук подчеркнул, что настаивает на ранеесказанном им. "Я могу повторить, свидетелем чего я был и подтвердить логику предложения", — подчеркнул Рыбачук.

Как сообщалось, 9 сентября Рыбачук заявил, что Ющенко предлагал Юлии Тимошенко сформировать новый Кабинет Министров после того, как отправил все правительство в отставку. Вечером этого же дня Тимошенко в эфире телекомпании "Интер" отрицала данную информацию.

8 сентября Ющенко уволил весь Кабмин, секретаря СНБО Порошенко и председателей Службы безопасности Украины Александра Турчинова и Государственной таможенной службы Владимира Скомаровского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!