Главная Новости Политика „Регионы Украины” будут в оппозиции, но мешать не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

„Регионы Украины” будут в оппозиции, но мешать не будут

13 сентября 2005, 09:37
Поделитесь публикацией:
„Регионы Украины” будут в оппозиции, но мешать не будут

Фракция Партии регионов „Регионы Украины” не принимает участия в формировании нового Кабинета министров Украины. В соответствии с решением съезда Партии регионов, партия и ее представительство в парламенте – фракция ПР „Региони Украины” состоят в оппозиции к действующей сегодня в Украине государственной власти. Такое решение, как сообщили "proUA" в пресс-службе фракции, было принято на заседании фракции, в котором принял участие Председатель Партии регионов Виктор Янукович.

Пресс-служба также отмечает, что фракция ПР „Регионы Украины”, „Осознавая свою ответственность перед миллионами избирателей, принимая во внимание масштабность и глубину системного политического и экономического кризиса, который угрожает Украине вследствие непрофессиональных действий части должностных лиц исполнительной власти, не будет мешать процессу формирования новой исполнительной власти и пропятствовать Президенту Украины Виктору Ющенко в его стремлении остановить процесс сползания страны в пропасть кризиса”.

При этом пресс-служба отметила, что уполномоченный представитель депутатской фракции ПР „Регионы Украины” принимает участие в обсуждении текста Декларации о сотрудничестве между Кабинетом министров и фракциями Верховной Рады "Согласие ради будущего". „Фракция внесла предложения относительно усовершенствования документа, а именно: прекращение политических репрессий и преследование оппозиции в Украине; безусловное введение политической реформы; проведение досрочных выборов в Верховную Раду и прочие предложения”, – отмечает пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!