Главная Новости Политика В Украине сильная оппозиция, считает Винский
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине сильная оппозиция, считает Винский

13 сентября 2005, 14:29
Поделитесь публикацией:
В Украине сильная оппозиция, считает Винский

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) отмечает, что в нашем государстве всегда была сильная оппозиция, и события последних дней не будут иметь особого влияния на ее усиление. Об этом он сказал в интервью журналистам, сообщает "Главред".

"В Украине всегда была сильная, серьезная оппозиция, — говорит депутат. — И сейчас она, конечно, весомая. Ведь 42% голосов, которые получил Янукович на выборах — это довольно значительная цифра. Мы можем с уверенностью утверждать, что сейчас имеем реальную сильную оппозицию".

"В стране присутствует оппозиционное расположение духа. И это абсолютно нормальная ситуация. Нынешняя оппозиция довольно сильная и имеет абсолютно нормальное, весомое влияние", — отметил социалист.

Комментируя неодиночные заявления экспертов об усилении влияния оппозиционных сил в результате последних политических событий, Винский подчеркнул, что "говорить о любом влиянии на усиление оппозиции в разрезе последних политических событий, связанных с отставкой Тимошенко, не следует".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!