Досрочных выборов в Раду не будет - спикер парламента
По мнению главы парламента, досрочные выборы являются способом дестабилизации страны
Досрочных выборов в Верховную Раду Украины не будет. Такое заявление сделал спикер Верховной Рады Андрей Парубий в эфире ток-шоу "Право на власть".
"Досрочных выборов не будет. Впереди будет работа системная, непростая. Будут решения, необходимые для общества, необходимые для безопасности и обороны", - сказал Парубий.
По мнению главы парламента, досрочные выборы являются способом дестабилизации страны. Он также заверил, что у Президента Украины Петра Порошенко по этому поводу похожая позиция.
"Досрочные выборы - это способ дестабилизации и введение в паралич страны на длительный период", - сказал председатель парламента.
Ранее "Комментарии" писали, что первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко не исключает досрочные парламентские выборы.