Главная Новости Политика «Батькивщина» пойдет на выборы с программой правительства Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» пойдет на выборы с программой правительства Тимошенко

14 сентября 2005, 15:06
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» пойдет на выборы с программой правительства Тимошенко

Партия Юлии Тимошенко "Батькивщина" пойдет на выборы с программой, которая была поддержана парламентом при утверждении состава Кабмина в Верховной Раде. Об этом в среду на пресс-конференции в Донецке сообщил лидер областной организации партии Владимир Скубенко, передает "Остров".

"Батькивщина" была, есть и будет отстаивать те идеалы, которые были сказаны на Майдане. "Батькивщина" осуществляла и будет осуществлять ту программу, которую ее лидер предложила обществу и которая была одобрена в Верховной Раде. Мы будем продолжать эту работу и с этой программой, ни с какой другой, ни с видоизмененной, а именно с этой программой, мы будем выходить на парламентские выборы", — сказал Скубенко.

Скубенко высказал уверенность в победе своей партии на выборах. По словам партийного лидера, в Донецкой области "Батькивщина" ведет очень серьезную подготовку к предстоящим выборам. "Я имею информацию со всех районных, городских партийных организаций. У нас очень хорошо растут ряды парторганизации. Только за 12 дней сентября мы приняли порядка 112 человек в партию. Мы организовали еще 8 первичных парторганизаций. Сейчас у нас создано 299 первичных партийных организаций в сельских и поселковых советах. Это 82% от общего количества сельских и поселковых советах. Пусть какая-нибудь еще партийная организация похвастается таким всеобъемлющим охватом. Мы серьезно готовимся к выборам", — заявил Скубенко.

Руководитель Донецкой "Батькивщины" сообщил журналистам, что после отставки Тимошенко с поста премьер-министра, "нет ни одного заявления с момента отставки правительства, о выходе из партии". По его словам, "наоборот, у нас есть предложения по созданию фракций в городских и районных советах". "У нас есть достаточно широкая и длинная скамеечка претендентов на должности мэров городов, глав райадминистраций, которых мы будем предлагать после выборов. Большой список кандидатов в депутаты Верховной Рады, кандидатов в областной совет... В областной совет на сегодняшний день нам подали до 270 кандидатов", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!