Главная Новости Политика Богословская заявляет о намерении создать «Партию Вече»
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская заявляет о намерении создать «Партию Вече»

17 сентября 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
Богословская заявляет о намерении создать «Партию Вече»

Лидер общественного объединения "Вече Украины" Инна Богословская заявляет о намерении создать "Партию Вече". Об этом в пятницу, 16 сентября, заявила сама Богословская на всеукраинском собрании представителей "Вече Украины" в Никополе, сообщают "Українські Новини".

По словам Богословской, партия будет создана на основе Конституционно-демократической партии Украины, лидером которой она является, и будет представлять собой часть общественной организации "Вече Украины".

Богословская также отметила, что члены партии, а в будущем и депутаты, будут подчиняться решениям "Вече Украины".

Создание партии, по словам Богословской, необходимо для защиты в парламенте интересов, прежде всего, среднего класса. "Последние события в Никополе не оставили у нас сомнения, что движение "Вече Украины" должно иметь свое представительство во власти. Мы выделяем из общественного движения политическую команду, которой поручается внедрять идеи "Плана развития страны..." в Парламенте и местных органах власти", — сказала она.

По информации Богословской, в основу программы партии ляжет "План развития страны на 20 лет", который разработало "Вече Украины".

Напомним, что ранее Инна Богословская обвинила премьер-министра Юлию Тимошенко в коррупции и лоббировании интересов группы "Приват" при определении владельцев Никопольского завода ферросплавов (Днепропетровская область).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!