Главная Новости Политика Соболев прогнозирует, что Ехануров будет еще раз пробоваться на премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Соболев прогнозирует, что Ехануров будет еще раз пробоваться на премьера

20 сентября 2005, 20:03
Поделитесь публикацией:
Соболев прогнозирует, что Ехануров будет еще раз пробоваться на премьера

Постоянный представитель Президента в Верховной Раде Сергей Соболев прогнозирует повторное внесение Президентом Виктором Ющенко кандидатуры исполняющего обязанности премьер-министра Юрия Еханурова для утверждения на должности премьера, передают У

"Українські Новини".

"Я думаю, что его (Еханурова) скорее всего внесут еще раз. Конституция это не запрещает", — сказал Соболев.

Отказ Рады поддержать кандидатуру Еханурова на должность премьера он объяснил тем, что бывшие соратники, победившие на выборах Президента, не смогли договориться. "Потому, что не состоялись договоренности между всеми теми, кто вместе стоял на Майдане, а начали договариваться одна и вторая сторона с Януковичем, с СД-ками, с кем угодно, после этого это и произошло", — сказал он.

Соболев назвал результат голосования Рады по Еханурову следствием ссоры внутри команды Президента. "Самое ключевое, что произошло — смогли перессорить единую команду, которая победила на выборах, после этого подыгрывать этому начали все те, кто проиграл эти выборы. Соответственно, когда одна и вторая сторона перессорившихся команд пробовала с позиции силы решать эти вопросы, а не через переговоры, договоренности — в этом основная проблема", — сказал представитель Президента в Раде. Он отметил, что сам не голосовал за кандидатуру Еханурова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!