Главная Новости Политика Рада приняла к рассмотрению проект госбюджета-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада приняла к рассмотрению проект госбюджета-2006

21 сентября 2005, 14:56
Поделитесь публикацией:
Рада приняла к рассмотрению проект госбюджета-2006

Верховная Рада Украины приняла к рассмотрению проект Государственного бюджета на 2006 год, представленный Кабинетом Министров, сообщает корреспондент "proUA".

Председатель ВР Владимир Литвин, комментируя рассмотрение проекта бюджета в Верховной Раде, отметил, что если „откровенно говорить, то такой бюджет не нужен”. В то же время он отметил, что нужно выходить из реальной ситуации и сделать все возможное, чтобы главный финансовый документ страны был принят. Литвин отметил, что даже если Верховная Рада откажется взять к рассмотрению проект бюджета на следующий год или вернет его Кабинету Министров на доработку, то лучший бюджет парламент не получит. Поэтому, отметил Литвин, нужно организовать работу над проектом бюджета в бюджетном комитете и сделать все возможное, чтобы главный финансовый документ на следующий год отвечал бюджетной резолюции.

Несмотря на это, Председатель ВР поставил на голосование проект постановления, который был предложен рядом депутатов, об отклонении данного проекта госбюджета-2006. Однако проект постановления поддержало только 74 народных депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!