Главная Новости Политика На следующей неделе Бурдюгов сформирует новый Совмин Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

На следующей неделе Бурдюгов сформирует новый Совмин Крыма

23 сентября 2005, 11:17
Поделитесь публикацией:
На следующей неделе Бурдюгов сформирует новый Совмин Крыма

В середине следующей недели Бурдюгов намерен предоставить на утверждение Верховной Раде АРК, новый состав Совмина Крыма. Об этом он заявил журналистам, после своего утверждения на должность Председателя Совмина, сообщает корреспондент "proUA".

"Безусловно, какая-то часть людей останется", – сказал он. Бурдюгов подчеркнул, что основным принципом формирования Совмина будет профессионализм. Помимо этого, Бюрдюгов пообещал в ближайшее время выступить с краткой программой своих действий. "Я понимаю, что у Совмина, который я сегодня возглавляю, очень краткий период времени для работы. Поэтому главную свою цель вижу в том, чтобы создать максимально комфортные условия для того правительства, которое придет после нашего", — сказал Бурдюгов.

Среди основных задач нового Совмина он назвал подготовку к осенне-зимнему периоду, успешное завершение посевной кампании и осуществление всех социальных и бюджетных выплат, а также формирование бюджета на 2006 год "с правильно ориентированными экономическими акцентами". Бурдюгов пообещал, что все заседания Совмина будут открытыми для прессы. (Экс-премьер АРК Анатолий Матвиенко ввел практику проведения закрытых заседаний Совмина без присутствия представителей СМИ – "proUA") "Нам прятаться не от кого и незачем, на каждом заседании вы будете слышать отчеты одного, двух министров о своей деятельности", — сказал он журналистам.

"Ноша мне досталась далеко не из лучших, но я хочу попытаться показать, что можно работать не по старым стереотипам, а работать несколько по-новому", — подытожил Бурдюгов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!