Главная Новости Политика Каськив утверждает, что «Пора» «майдановских» денег не крала
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськив утверждает, что «Пора» «майдановских» денег не крала

27 сентября 2005, 14:50
Поделитесь публикацией:
Каськив утверждает, что «Пора» «майдановских» денег не крала

Лидер гражданской партии "Пора" Владислав Каськив опровергает информацию о нецелевом использовании средств собранных во время оранжевой революции на Майдане представителями "Поры". Об этом Каськив заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

Каськив отметил, что он "с оптимизмом и радостью воспринимает подобные выпады". По его словам, подобные обвинения являются доказательством того, что политическая сила "Пора" начала играть серьезную роль в украинском обществе. Он также высказал мнение, что подобные обвинения являются ни чем иным, как "черным пиаром". Каськив также высказал уверенность в том, что до парламентских выборов против "Поры" еще неоднократно будут применятся подобные обвинения. "В ближайшие дни мы будем видеть немало подобных попыток обвинить нас", – сказал он. При этом Каськив отметил, что считает подобные обвинения "просто смешны".

Каськив также выступил с инициативой в среду, 28 сентября, на Майдане Независимости в Киеве собрать представителей "Поры" и пригласить туда всех тех, кто обвиняет организацию в нецелевом использовании средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!