Главная Новости Политика Выпускники призвали Зеленского заблокировать ликвидацию Академии госуправления
commentss НОВОСТИ Все новости

Выпускники призвали Зеленского заблокировать ликвидацию Академии госуправления

Выпускники Национальной академии государственного управления при президенте (НАГУ) призвали президента Владимира Зеленского не допустить возможной ликвидации ВУЗа.

4 июля 2019, 15:16
Поделитесь публикацией:
Выпускники призвали Зеленского заблокировать ликвидацию Академии госуправления

"У нас, как выпускников Академии госуправления, вызывает обеспокоенность информация о возможной ликвидации нашей альма-матер. Мы обращаемся к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой не просто сохранить Национальную академию государственного управления, но и способствовать ее модернизации и развитию", — заявил выпускник Ярослав Лащук на специально созванной пресс-конференции, посвященной ситуации с ВУЗом.

Он добавил, что за время каденции Зеленского Академия госуправления выпустит 4 поколения управленцев, которые позволят обеспечить качественную реализацию всех реформ. По его словам, НАГУ является специализированным научно-образовательным заведением, которое готовит профессиональные кадры.

На пресс-конференции также было объявлено о создании общественного попечительского совета Академии и инициировали проведение круглого стола, посвященного инициативам по развитию Академии.

"Попечительский совет НАГУ создается с целью поддержки коллектива и студентов, развития, модернизации Академии. В ее состав войдут выпускники, эксперты, преподаватели и мы надеемся, что к ним присоединятся представители Офиса президента", — отметил выпускник Владимир Волошин.

Ярослав Лащук также позитивно оценил идею ЗЕ-LIFT, для которой НАГУ может подготовить качественных специалистов. Он также пригласил Владимира Зеленского посетить Академию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!