Главная Новости Политика внутренняя политика Кандидат от «Слуги Народа» рекламирует «Космолот»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат от «Слуги Народа» рекламирует «Космолот»

Жан Беленюк и Павел Зибров снялись в рекламном ролике онлайн-лотереи «Космолот»

16 июля 2019, 10:26 comments7358
Поделитесь публикацией:








Кандидат от «Слуги Народа» рекламирует «Космолот»

Украинский спортсмен Жан Беленюк, который значится 10-м номером в списке партии "Cлуга Народа" совместно с известным украинским певцом Павлом Зибровым снялся в рекламном ролике онлайн-лотереи "Космолот".


В рекламе Беленюк и Зибров, которые представлены в образах главных героев фильма "Люди в черном", рассказывают о преимуществах "Космолота".

Ранее Жан Беленюк  принимал участие в предвыборном видео Николая Тищенко – еще одного кандидата от "Слуги Народа" по одному из киевских округов.

Напомним, в начале июля "Космолот"   перешел к лотерейному оператору "М.С.Л.". 99,96% акций "М.С.Л." принадлежат кипрской Evolot Limited, остальные — президенту компании Георгию Ложенко.

Компанию связывают с народными депутатами парламента восьмого созыва Виталием Хомутынником и Сергеем Пашинским. Также владельцем акций "М.С.Л" называли Даниила Гетманцева, который в данный момент является советником по налоговой политике президента Украины Владимира Зеленского

В июле 2019 "М.С.Л." зарегистрировал в Министерстве финансов государственную лотерею "Лото ПЛЮС", которую будет распространять сеть "Космолот".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!