Главная Новости Политика внешняя политика Израиль может стать посредником между Украиной и Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Израиль может стать посредником между Украиной и Россией

Израиль в одинаково хороших отношениях с Украиной и Россией, но пока ничего не обсуждалось

21 августа 2019, 11:15 comments1815
Поделитесь публикацией:
Израиль может стать посредником между Украиной и Россией

Израиль может стать посредником в переговорах между Украиной и Россией. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. 

Израиль находится в хороших отношениях с Украиной и Россией, поэтому мог бы помочь в поисках решения конфликта. В данный момент участие в переговорах не обсуждалось. 

"В настоящее время условия для конкретных дискуссий об участии Израиля еще не созрели, поскольку Россия и Украина в настоящее время не участвуют в серьезных мирных переговорах", — сказано в общении.

Как сообщало издание "Комментарии", 7 августа глава государства Владимир Зеленский подписал закон о ратификации соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем.  Дата вступления в силу соглашения наступит через 60 дней после ратификации украинским и израильским парламентами.  

Напомним, что переговоры о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем начались еще 6 лет назад и завершились только в марте 2018 года. Подписание соглашения о свободной торговле состоялось в январе 2019 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!