Главная Новости Политика кабмин Украинский премьер пошел в Telegram
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский премьер пошел в Telegram

Основная цель канала Гончарука - дать оперативный ответ на все сложные вопросы

25 сентября 2019, 18:55 comments2175
Поделитесь публикацией:








Украинский премьер пошел в Telegram

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук запустил свой собственный канал в Telegram. На данный момент его канал содержит всего три публикации.

В постах канала премьер анонсирует свой видеоблог (влог) и обещает, что его основная цель — давать оперативный ответ на все непонятные и сложные вопросы. "Открытость власти — то, чего всегда не хватало в Украине", — говорится в сообщении на странице политика.

Известно, что Алексей Гончарук был назначен на должность премьер-министра 29 августа 2019 года, и он стал самым молодым чиновником на этой должности в истории Украины. Юрист по образованию, публично политикой он начал заниматься с 2014 года: баллотировался в ВР от партии "Сила людей", но в Раду тогда не прошел. В 2019-м Гончарук работал консультантом Офиса президента, сопровождая главу государства в поездках в регионы. Гончарук консультировал Владимира Зеленского по юридическим вопросам и вопросам законотворчества.

Во время инаугурационной речи перед Верховной Радой в качестве премьер-министра Алексей Гончарук назвал основные приоритеты его правительства: экономический рост, преодоление войны в Донбассе и коррупции в Украине.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о предложении Гончарука соединить Черное и Балтийское моря.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!