Главная Новости Политика Ехануров готовит бизнесменов к встрече с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров готовит бизнесменов к встрече с Ющенко

12 октября 2005, 13:09
Поделитесь публикацией:
Ехануров готовит бизнесменов к встрече с Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко в конце текущей недели проведет совещание с представителями крупного украинского бизнеса. Об этом сообщил премьер-министр Юрий Ехануров на заседании правительства в среду, 12 октября, сообщают "Подробности".

Премьер отметил, что в рамках подготовки к этой встрече он проводит консультации с крупными бизнесменами. "Все они, с кем приходилось встречаться, правильно понимают политику правительства и президента. Я думаю, в ближайшее время Украина будет иметь возможность увидеть, какая высокая социальная ответственность нашего крупного бизнеса, а также то, что наше культурное наследие получит серьезную поддержку", — сказал Ехануров.

Он также отметил, что подписал поручение по итогам встречи с советом предпринимателей при правительстве, которая состоялась в понедельник, 10 октября.

Премьер-министр обратил внимание членов правительства на необходимость скорейшего введения разрешительной системы. Он подчеркнул, что президент требует, чтобы правительство в течение недели приняло все необходимые меры для реализации закона о разрешительной системе. "Очень непростой вопрос, будет достаточно серьезное сопротивление", — сказал Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!