Главная Новости Политика Мартыненко советует Лазаренко проситься в БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко советует Лазаренко проситься в БЮТ

12 октября 2005, 16:37
Поделитесь публикацией:
Мартыненко советует Лазаренко проситься в БЮТ

Лидер парламентской фракции „Наша Украина” Николай Мартвненко не видит места для Павла Лазаренко в списке "Нашей Украины" и считает, что Лазаренко вообще ошибся со своей политической ориентацией. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НСНУ.

"Я не удивляюсь по поводу того, что разнокалиберные политические маргиналы демонстрируют стремление объединиться с "Нашей Украиной" на выборах-2006, поскольку ориентируются всегда на сильных. Должен кое-кого разочаровать: это стремление не имеет и не может иметь никаких шансов на взаимность", — отметил народный депутат.

По мнению Мартыненко, "есть два возможных объяснения таких "инициатив": либо Павел Лазаренко у себя в Америке совсем потерял ощущение реальности, либо он пытается банально "попиариться" на нашей политической силе".

"А вообще, объединяться стоит с теми силами, с которыми есть опыт плодотворного сотрудничества. Поэтому я посоветовал бы Павлу Лазаренко попробовать объединиться с Юлией Тимошенко. Они хорошо друг друга знают и всегда смогут найти общий язык", — предложил Мартыненко.

Напомним, накануне экс-премъер Павел Лазаренко заявил, что считал бы честью идти на выборы-2006 в блоке с Народным союзом "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!