Главная Новости Политика внутренняя политика Избиратели Зеленского на Востоке и в Центре скоро перейдут к партии Медведчука, - политтехнолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Избиратели Зеленского на Востоке и в Центре скоро перейдут к партии Медведчука, - политтехнолог

Политтехнолог Михаил Чаплыга прогнозирует, что рейтинг президента Владимира Зеленского и партии «Слуга народа» вскоре начнет резко снижаться и избиратели нынешнего главы государства в восточных и центральных регионах начнут поддерживать партию «Оппозиционная платформа — За жизнь»

3 октября 2019, 19:18 comments1616
Поделитесь публикацией:
Избиратели Зеленского на Востоке и в Центре скоро перейдут к партии Медведчука, - политтехнолог

"Самому Зе и его "слугам" надо готовиться к обрушению своего рейтинга. И тогда местные выборы, которые они наметили на апрель 2020-го, лучше не проводить — в местных советах на Востоке будет партия Медведчука, в Центре — Медведчук-Бойко и Юля, а на Западе — Петро", — считает эксперт.

По словам Чаплыги, экономическая политика новой власти привела к снижению инвестиционной привлекательности Украины, оттоку бизнеса из страны и как результат — снижение Украины в рейтинге Doing Business. 

Политтехнолог отметил, что начала увеличиваться задолженность по зарплате, прежде всего на промышленных предприятиях.

"Если нечем платить зарплату на фабриках-заводах, которые производят руду, трубы, сталь etc — завтра кризис ощутят все. И турфирмы, и маркеты, и базарные торговцы, и врачи, и рвачи, айтишники с задранным носом!", — конкретизировал эксперт.

Чаплыга прогнозирует, что самое страшное начнется в случае остановки градообразующих предприятий вроде горно-обогатительных и металлургических заводов, а также целые отрасли экономики. Тогда, по его словам, повторится ситуация 1990-х годов с "шахтерскими походами на Киев".

Эксперт уверен, что украинский народ вскоре осознает сущность новой власти.

"Украинский народ быстро разберется, что Зе и его "слуги" — это на самом деле "слуги Коломойского", а никакие не "слуги народа", — подчеркнул Чаплыга. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!