Главная Новости Политика Жвания подозревает, что Ющенко отравила Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Жвания подозревает, что Ющенко отравила Тимошенко

13 октября 2005, 12:36
Поделитесь публикацией:
Жвания подозревает, что Ющенко отравила Тимошенко

Бывший министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Давид Жвания считает, что отравление Виктора Ющенко могла организовать Юлия Тимошенко. Об этом он сказал в интервью "Главред".

"Исходя из логики, это единственная сила, которой отравление было выгодно", — сказал Жвания. Он отметил, что всегда ставит под сомнение то, что не является доказанным фактом. "Но поскольку сегодня существует версия об отравлении, и если говорить, кому оно было выгодно, то все указывает на Тимошенко", — сказал Жвания.

"Воспользовавшись тем, что Ющенко в самый активный период заболел, она эффективно провела тур вместо него, она осуществила свой план внедрения в "Нашу Украину" в полной мере. Она была на всех сценах, трибунах. До этого она имела 3% рейтинга, а вспомните, как он за это время у нее вырос", — отметил Жвания.

По его словам, после победы на выборах Ющенко самостоятельно принял решение о назначении Тимошенко премьер-министром "вопреки позиции многих из нашей команды".

Как сообщалось, накануне Генеральный прокурор Святослав Пискун заявил, что доказано отравление с целью убийства кандидата в президенты Виктора Ющенко. Пискун также заявил, что Генпрокуратура не ведет дело по отравлению Ющенко, а расследует уголовное делу по попытке умышленного убийства кандидата в президенты Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!