Главная Новости Политика Владимир Кличко планирует провести следующий бой с Брюстером или с Бердом
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко планирует провести следующий бой с Брюстером или с Бердом

13 октября 2005, 23:29
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко планирует провести следующий бой с Брюстером или с Бердом

Украинский боксер Владимир Клычко планирует провести следующий бой за звание чемпиона мира с Лаймоном Брюстером или Крисом Бердом. Об этом он сообщил в интервью "Львівська газета".

“В настоящее время меня интересуют поединки с двумя чемпионами мира – Лаймоном Брюстером и Крисом Бердом, однако с первым больше. Продолжаются переговоры с промоутером этих боксеров – Доном Кингом“, — сказал Клычко. Он заметил, что бой планируется провести в декабре этого года или в январе-феврале следующего.

“Не суть важно, кто из этих боксеров будет моим следующим противником. Моей задачей является достойно выиграть бой и, что главное -, добыть титул чемпиона мира”, — отметил Клычко.

Он также сообщил, что его старший брат Виталий Клычко активно готовится к бою с Хасимом Рахманом. “У Виталия все прекрасно. Подтверждение моих слов вы сможете увидеть 12 ноября, когда он будет боксировать с Рахманом. Подготовка идет прекрасно”, — заметил боксер.

Клычко также сообщил, что он вместе с Виталием планируют провести бои в Украине. “Мы это уже давно планируем. Когда именно это произойдет, мне трудно сказать. Есть определенные трудности в организации такой встречи – телевидение и другие аспекты профессионального бокса. Но считаю, такой вечер был бы прекрасным, и надеюсь, что вскоре состоится либо мой бой, либо бой Виталия в Украине”, — заметил Клычко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!