Главная Новости Политика Получена ориентировка на преступника, покушавшегося на Чабанова
commentss НОВОСТИ Все новости

Получена ориентировка на преступника, покушавшегося на Чабанова

14 октября 2005, 10:15
Поделитесь публикацией:
Получена ориентировка на преступника, покушавшегося на Чабанова

При опросе потерпевшего, исполняющего обязанности мэра Ялты Александра Чабанова и очевидцев покушения на его жизнь, установлено, что стрелял мужчина. Его приметы: рост 175-180 см, плотного телосложения. Был одет в одежду тёмного цвета, на лице маска. Об этом сообщают "Ялтинские вести" со ссылкой на Ялтинское городское управление ГУ МВД Украины в АРК.

В Массандровском парке, прилегающем к дому потерпевшего, в различных местах были обнаружены предметы одежды, предположительно принадлежащие преступнику, которые он выбросил после совершения преступления — куртка синяя, спортивная с надписью красными буквами EVERU PLAIND TO WIN, под воротником — 45; джинсовая рубашка с надписью ГУЧЧИ; чёрные кроссовки с красными вставками с надписью МАКС; чёрную бейсболку.

МВД просит всех, кто располагает какой-либо информацией в отношении указанного лица, а так же имеет сведения о лицах, у которых имелась такая одежда сообщить по телефонам — 32-22-50, 32-23-24, 23-04-35, 32-22-74 или 02.

МВД также просит предпринимателей города — "если у Вас имеются в продаже указанные предметы одежды, и Вы смогли бы описать людей, которые их приобретали, незамедлительно обращайтесь в милицию. Анонимность и вознаграждение гарантируем".

Напомним, что 11 октября в 19.55 в Ялте неустановленный преступник, находясь во дворе дома 48-а по улице Дражинского с целью покушения на жизнь хозяина домовладения Александра Ивановича Чабанова, 1962 года рождения, произвёл в него три выстрела из огнестрельного оружия калибра 7,62 мм. Исполняющий обязанности городского головы Ялты Александр Чабанов был ранен в область нижней части правого плеча.

По факту покушения на убийство и.о. мэра Ялты Александра Чабанова прокуратура Ялты возбудила уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!