Главная Новости Политика Заместитель мэра Кировограда устал бегать от прокуратуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель мэра Кировограда устал бегать от прокуратуры

14 октября 2005, 11:07
Поделитесь публикацией:
Заместитель мэра Кировограда устал бегать от прокуратуры

Заместитель городского председателя Кировограда Вадим Волканов, которого Кировоградская областная прокуратура объявила в розыск несколько месяцев назад по подозрению в фальсификации результатов выборов Президента 2004 года (в избирательном округе №100) сегодня, 14 октября, появился на заседании сессии городского совета. Об этом сообщает УНІАН.

Волканов сообщил, что прибыл в Кировоград три дня назад. На вопрос, где он провел последние несколько месяцев, ответил, что находился в Киеве, Крыму, Херсонской области и России.

Как сообщил Волканов, дело против себя он считает сфабрикованным и полагается на решение суда, которое, по его мнению, должно быть оправдательным.

Как сообщалось, в марте 2005 года против Волканова было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 369 дача взятки) Уголовного кодекса Украины.

В частности, по данным прокуратуры, Волканова подозревают в даче 17 тыс. грн. взятки членам избирательной комиссии территориального избирательного округа № 100 за препятствование осуществлению избирательного права граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!