Главная Новости Политика ТРК «Украина» выставила Януковичу счет на 72 тыс. грн за прямой эфир
commentss НОВОСТИ Все новости

ТРК «Украина» выставила Януковичу счет на 72 тыс. грн за прямой эфир

14 октября 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
ТРК «Украина» выставила Януковичу счет на 72 тыс. грн за прямой эфир

ТРК "Украина" выставила счет на сумму 72 тысячи гривен Партии регионов за проведение прямого эфира Виктора Януковича, который состоялся в четверг вечером. Об этом "Остров" сообщила советник лидера Партии регионов Анна Герман.

Она заявила: "Да, это ТРК "Украина" выставила нам счет на 72 тысячи гривен за то, что Виктор Федорович был у них в прямом эфире. Меня это страшно удивило потому что мы,.. даже когда Виктора Федоровича приглашали на центральные каналы ничего не платили… Это была наоборот для них реклама: что он пришел, все таки первое лицо… А ТРК "Украина" выставила счет 72 тысячи гривен". При этом Герман отметила, что "если бы я делала программу, я бы сделала все по-другому", — сказала Анна Герман.

"Вчера в аэропорту я показала этот счет депутатам (Партии регионов – "Остров"). Они тоже были возмущены и звонили на ТРК "Украина". Там пообещали, что, может быть, снизят эту сумму. Ведь это был обычный прямой эфир, а не политическая реклама. Я не показывала этот счет Виктору Федоровичу, чтобы не расстраивать его после такой удачной поездки. Он, наверное, обиделся бы и никогда бы больше не пришел на этот канал", — сказала Анна Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!