Главная Новости Политика Шуфрич: сотрудничество СДПУ(О) и БЮТ невозможно
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: сотрудничество СДПУ(О) и БЮТ невозможно

17 октября 2005, 17:17
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: сотрудничество СДПУ(О) и БЮТ невозможно

Народный депутат Украины, заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич заявляет, что сотрудничество объединенных социал-демократов с Юлией Тимошенко невозможно, сообщают "Подробности".

Отвечая на вопрос журналистов относительно заявления народного депутата, члена фракции СДПУ(о) Игоря Шурмы о вероятном блокировании СДПУ(о) и БЮТ, Шуфрич отметил, что, по его мнению Шурму неправильно поняли и трактовали его слова. "Для объединенных социал-демократов невозможно сотрудничество с Тимошенко. И никакая ссора между Ющенко и Тимошенко не снимет с нее ответственности за действия на Майдане. Нет более помаранчевых и менее помаранчевых", — подчеркнул Шуфрич.

По информации Западной информационной корпорации, в Тернополе на вопрос, возможно ли политическое сотрудничество СДПУ(о) с Блоком Юлии Тимошенко, Игорь Шурма ответил: "Политика — это искусство компромиссов, умение достичь невозможного. Исключать ничего нельзя. Если в интересах государства разные политические силы умеют достичь консенсуса и найти решение той или иной проблемы, то это означает, что уровень политической культуры в том государстве сделал огромный шаг вперед. В будущем блокирование с политической силой, которую возглавляет Юлия Тимошенко, вероятно. Скажем, во время формирования коалиции в парламенте после выборов, которые состоятся в следующем году. А вот на избирательном этапе такой союз, по-моему, невозможен".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!