Главная Новости Политика Порошенко считает, что команде Ющенко нужно забыть о разногласиях
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко считает, что команде Ющенко нужно забыть о разногласиях

25 октября 2005, 12:50
Поделитесь публикацией:
Порошенко считает, что команде Ющенко нужно забыть о разногласиях

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петро Порошенко считает, что команда, поддерживающая Президента Украины Виктора Ющенко на избирательной кампании, и в которой на сегодня наметились разногласия, должна объединиться до проведения парламентских выборов в 2006 году. Такое мнение он высказал во вторник в ходе круглого стола "Оранжевая революция: надежды и результаты", передает корреспондент "proUA".

"Если этому мешают отдельные политики, я уверен, что это является той ценой, которую эти политики должны заплатить, чтобы команда Майдана объединилась", — сказал Порошенко.

Порошенко подчеркнул, что объединение команды Ющенко поможет возобновить доверие народа к власти. "Другой альтернативы у нас нет", — сказал он. Он подчеркнул, что в данном случае "поставлены на карте судьба Украины и судьба революции".

При этом Порошенко отметил, что после революции нынешней власти не удалось достичь многого. В частности, промахами он назвал те факты, что до сих пор не наказаны фальсификаторы выборов президента, промедление с раскрытием убийства Георгия Гонгадзе, а также факт допущения самоубийства Кравченко.

По словам Порошенко, во время оранжевой революции на Майдане в Киеве стояли не столько сторонники Ющенко, сколько "те, кто хотели изменить кучмистский режим".

В то же время, Порошенко считает, что достижениями оранжевой революции являются свобода слова в Украины, значительные изменения во внешней и внутренней политике. В частности, касаясь внутренней политики, Порошенко подчеркнул, что одним из достижений является тот факт, что ныне "пребывать в оппозиции очень комфортно".

Порошенко также считает достижением тот факт, что выборы-2006 будут проходить по новым стандартам. Он уверен, что эти выборы будут честными и не сфальсифицированными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!