Главная Новости Политика внешняя политика Сутки на Донбассе: обстрелов стало меньше
commentss НОВОСТИ Все новости

Сутки на Донбассе: обстрелов стало меньше

В зоне ООС боевики вчера нарушали режим тишины, но обстрелов было меньше, чем накануне

22 января 2020, 08:39 comments1721
Поделитесь публикацией:
Сутки на Донбассе: обстрелов стало меньше

За прошедшие сутки, 21 января, вооруженные формирования Российской Федерации три раза нарушили режим прекращения огня, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) в утренней сводке.

Так, противник вел огонь из запрещенных Минскими договоренностями 82-мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, а также другого стрелкового оружия. Два раза режим тишины оккупанты нарушили в направлении позиций объединенных сил "Восток" – били по Красногоровке и Водяному. Еще один обстрел зафиксирован в зоне локации оперативно-тактической группировки "Север", а именно, вблизи Зайцевого. К счастью, все украинские защитники остались невредимыми.

Сегодня, отмечают в пресс-центре ООС, противник огневой активности не проявлял. Потерь с нашей стороны нет.

Напомним, в позапрошлые сутки оккупанты совершили 10 обстрелов. К сожалению, вследствие действий противника погиб украинский боец, а еще один военнослужащий — получил ранения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что дети-сироты на Донбассе получили российские паспорта. По словам экс-специалиста по усыновлению офиса Уполномоченного президента по правам ребенка Людмилы Волынец, Украина не может этому противодействовать, ведь не существует ни одной процедуры для замены этих "паспортов" на украинские документы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!