Главная Новости Политика Партия Кинаха готова блокироваться с НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия Кинаха готова блокироваться с НСНУ

28 октября 2005, 19:26
Поделитесь публикацией:
Партия Кинаха готова блокироваться с НСНУ

Партия промышленников и предпринимателей считает своим основным партнером на выборах в Верховной Рады 2006 года "Народный союз Наша Украина". Об этом на пресс-конференции в пятницу заявил сопредседатель фракции ПППУ Василий Гуреев, передает "Українська правда".

По словам Гуреева, партия готова сотрудничать с теми политическими силами, которые были партнерами ПППУ на президентских выборах. Основным партнером, по мнению Гуреева, для ПППУ станет "Наша Украина".

Вместе с тем народный депутат подчеркнул, что независимо от конфигурации политического блока, ПППУ не отступится от основных принципов, направленных на демократизацию и развитие экономики. "У партии есть своя программа, своя позиция, и мы будем эту позицию отстаивать независимо от расстановки политических сил", — сказал Гуреев.

"ППУ готова к предвыборной борьбе", – заявил Гуреев, отметив при этом, что на данном этапе идет активный процесс выдвижения партийных представителей в парламент и органы местного самоуправления всех уровней, окончательный список которых будет сформирован в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!