Главная Новости Политика Янукович говорит, что никогда не боролся за кресло Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович говорит, что никогда не боролся за кресло Президента

2 ноября 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
Янукович говорит, что никогда не боролся за кресло Президента

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что никогда не боролся за кресло Президента Украины. Об этом он заявил вчера поздно вечером на Житормиском областном телевидении в прямом эфире, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос телезрителей о том, будет ли Янукович в будущем бороться за президентское кресло, он сказал: "Я никогда не боролся в своей жизни ни за одно кресло, которых имел очень много, в том числе и за высшую должность нашего государства".

Янукович сообщил, что имел цель "получить полномочия для осуществления программы, для которой чувствовал силы и которую мог выполнить". По словам Януковича, президентские выборы еще далеко, ближе – парламентские выборы. Председатель Партии регионов отметил, что на этих выборах украинцы будут избирать те политические силы, которым доверяют.

По словам Януковича, он, возглавляя Партию регионов, ведет вместе с собой мощную команду единомышленников и специалистов высокого уровня. В его партии, сказал Янукович, и вне партии вместе с ним работают многие профессионалы. В команде, сказал Янукович, есть также и беспартийные – его единомышленники, которых он будет привлекать для того, чтобы перестраивать Украину.

Он сообщил, что как лидер Партии регионов будет вести вместе со своими коллегами свою команду "к победе на парламентских выборах, после которых будет создана коалиция, она образует в парламенте большинство, большинство изберет премьер-министра и правительство".

По убеждению Януковича, "Партия регионов будет в этой коалиции и займет в ней надлежащее место". Он сообщил, что цель регионалов – не наблюдать за тем, что делается в стране, а действовать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!