Главная Новости Политика Афтаназив пока не знает, уволит ли его Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Афтаназив пока не знает, уволит ли его Ющенко

4 ноября 2005, 18:26
Поделитесь публикацией:
Афтаназив пока не знает, уволит ли его Ющенко

Заместитель Министра транспорта и связи, генеральный директор "Укрзализныци" Зенко Афтаназив не располагает информацией о своем увольнении, но считает, что Президент имеет на это право. Об этом Афтаназив сообщил на пресс-конференции, комментируя журналистам распространение информации о его увольнении, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Меня может уволить Президент Украины Виктор Ющенко, и если он подписал подобный Указ, значит так и есть. Мне же о своем увольнении то ли к сожалению, то ли к счастью ничего не известно", — отметил замминистра транспорта и связи.

Афтаназив подчеркнул, что знает о намерениях "Укрзализныци" по разделению административных и хозяйственных функций и согласен с ними, но "перед разделением функций сначала необходимо разработать концепцию развития "Укрзализныци".

Кроме того, замминистра заявил, что, по его мнению, "наиболее удачным было бы разделить обязанности заместителя Министра транспорта и связи и генерального директора "Укрзализныци" во второй половине 2006 года". "В общем, если слух о моем увольнении правдив, то это будет весьма оригинальным поздравлением с Днем железнодорожника", — добавил Афтаназив.

Напомним, в марте Президент Виктор Ющенко назначил Зенко Афтанзива — заместителем министра транспорта и связи — генеральным директором Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!