Главная Новости Политика Христенко приехал в Киев договариваться о газе
commentss НОВОСТИ Все новости

Христенко приехал в Киев договариваться о газе

14 ноября 2005, 11:48
Поделитесь публикацией:
Христенко приехал в Киев договариваться о газе

В понедельник в Украину с рабочим визитом прибыла делегация Российской Федерации во главе с Министром промышленной политики и энергетики Российской Федерации Виктором Христенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтопэнерго.

В рамках визита в Министерстве топлива и энергетики Украины состоятся встречи Христенко и российской делегации с Министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым.

Во время визита запланировано заседание сопредседателей подкомиссий Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной Комиссии по топливно-энергетическому комплексу.

В ходе переговоров с российской делегацией планируется согласовать проект Протокола на 2006 год к Соглашению между Кабинетом Министров Украины и Правительством Российской Федерации о дополнительных мерах по обеспечению транзита природного газа через территорию Украины.

Предполагается согласовать и подготовить к подписанию проект протокола на 2005 год к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в развитии топливно-энергетических комплексов, включая вопрос электроэнергетики, а также рассмотреть проект протокола на 2006 год.

Намечено также заседание Совета участников ООО "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!