Главная Новости Политика Богатирева: Регионы не будут блокироваться с Кушнаревым
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатирева: Регионы не будут блокироваться с Кушнаревым

16 ноября 2005, 16:39
Поделитесь публикацией:
Богатирева: Регионы не будут блокироваться с Кушнаревым

Лидер фракции „Регионы Украины” Раиса Богатирева заявляет, что Партия регионов пойдет на парламентские выборы самостоятельно. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции.

В частности, Богатирева опровергла слухи о том, что Партия регионов собирается блокироваться с "Новой демократией", отметив, что не исключает создания альянсов на местном уровне, но не более.

"Я уверена, что на выборах-2006 будет по полной программе использоваться админресурс, и мы уже готовим людей, которые будут следить за этим, и не допустят, чтобы ситуация вышла из-под контроля", — сообщила Богатирева.

Также она сказала, что Партия регионов разработала программу социально-экономического развития страны, которая кардинально отличается от политики Тимошенко-Еханурова."Я уверена, что люди сделают правильный выбор, а мы постараемся оправдать их надежду и доверие", — отметила она.

Напомним, 14 ноября во время ХІ конференции Луганской облорганизации Партии регионов лидер партии Виктор Янукович заявил, что принято решение об объединении Партии регионов и партии "Новая демократия”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!