Главная Новости Политика Симоненко надеется набрать 20% на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко надеется набрать 20% на выборах

27 ноября 2005, 15:18
Поделитесь публикацией:
Симоненко надеется набрать 20% на выборах

Коммунистическая партия рассчитывает получить не менее 20% голосов избирателей на выборах Верховной Рады в марте 2006 года. Об этом журналистам сообщил лидер КПУ Петр Симоненко на пресс-конференции в перерыве съезда партии, сообщают "Українські Новини".

По его словам, количество голосов зависит от того, насколько власть будет использовать на выборах административный ресурс. "Мы уже имеем не менее 20%, а избирательная кампания еще не начиналась", — сказал Симоненко.

Отвечая на вопрос, из каких источников у него цифра, Симоненко сказал, что это видно по настроениям избирателей, с которыми проводят встречи представители КПУ.

На съезде КПУ утвердила свою программу на выборы в марте 2006 года. За принятие предвыборной программы КПУ единогласно проголосовали все 292 делегата 40-го съезда партии, который проходит в воскресенье в Киеве. Программа состоит из 12 разделов.

Как сообщалось, в мае КПУ заявила о намерении самостоятельно участвовать в выборах Рады-2006. Выборы Рады пройдут 26 марта 2006 года.

КПУ зарегистрирована Министерством юстиции в октябре 1993 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!