Главная Новости Политика Суд по делу «Коломойский против «1+1» продолжится 5 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд по делу «Коломойский против «1+1» продолжится 5 декабря

2 декабря 2005, 18:05
Поделитесь публикацией:
Суд по делу «Коломойский против «1+1» продолжится 5 декабря

В слушании гражданского дела по иску Игоря Коломойского о признании за ним права собственности на 70% акции ООО "Студия 1+1", проходившем сегодня, 2 декабря, в Печерском районном суде столицы, объявлен перерыв до 5 декабря, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Адвокат Алексей Филатов, представляющий в процессе интересы третьей стороны — иностранной компании "Интермедиа" сообщил, что сегодня в ходе судебного заседания решались процедурные вопросы, связанные с порядком рассмотрения ходатайств истца и ответчика. Он также сообщил, что председательствующим судьей Александром Горяйновым в слушании дела объявлен перерыв до 5 декабря 2005 года. По словам адвоката, Коломойский и Роднянский в зале судебных заседаний не присутствовали.

Напомним, в процессе столкнулись интересы двух сторон: иностранной компании "Central Media Enterprises" (президент Рональд Лаудер) и группы "Приват", находящейся под контролем бизнесмена Коломойского. Последний требует признать за ним право собственности на 70% акций канала "1+1". В то же время СМЕ утверждает, что ранее отказал в предоставлении согласия Коломойскому на приобретение акций канала студии "1+1".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!