Главная Новости Политика Матвиенко будет заниматься кадровой политикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Матвиенко будет заниматься кадровой политикой

9 декабря 2005, 14:19
Поделитесь публикацией:
Матвиенко будет заниматься кадровой политикой

Анатолий Матвиенко как заместитель руководителя Секретариата Президента будет заниматься кадровой политикой в регионах. Об этом он сообщил на брифинге 9 декабря, передает корреспондент "proUA".

Матвиенко будет заниматься оцениванием деятельности региональных кадров, а также координацией работы с Центризбиркомом.

Он также сообщил, что будет создана при Секретариате служба ситуативного анализа, которая будет входить в его полномочия. Планируется создать, по его словам, службу прогноза и службу реагирования.

Матвиенко сообщил, что его задачами является обеспечение постоянного контакта Президента с региональной властью; коммуникация связей с кадрами, которые представляют Президента в регионах.

Матвиенко сообщил, что Секретариат Президента готовит предложения относительно введения института госсекретарей, который бы действовал независимо от того, какая политическая сила придет к власти.

Матвиенко также подчеркнул, что институт представительства Президента в органах власти имеет целью сотрудничать с органами власти. И соответствующие службы, по его словам, на сегодняшний день не ликвидированы. “Я не думаю, что это плохо. Хотя любой институт можно довести до абсурда”, — сказал он. Ведь, по словам Матвиенко, Президент должен осуществлять контроль над соблюдением Конституции. Он имеет на это право, подчеркнул Матвиенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!