Главная Новости Политика Народная партия обеспокоена слухами о готовящемся покушении на Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Народная партия обеспокоена слухами о готовящемся покушении на Литвина

12 декабря 2005, 13:48
Поделитесь публикацией:
Народная партия обеспокоена слухами о готовящемся покушении на Литвина

Фракция Народной партии обеспокоена информацией, распространенной в ряде СМИ, относительно готовящегося покушения на лидера Народной партии, председателя Верховной Рады Владимира Литвина. Об этом в понедельник в интервью журналистам заявил член фракции Василий Надрага, сообщает корреспондент "proUA".

Он отметил, что на сегодняшний день у членов фракции нет стопроцентной уверенности в правдивости данной информации. В то же время, по его словам, Народная партия делает все возможное, что проверить эту информацию. В частности, отметил Надрага, уже сделано соответствующее заявление в правоохранительные структуры.

Народный депутат подчеркнул, что несмотря на политическую борьбу, которая развернулась на сегодняшний день, "никто не имеет права относится к своему оппоненту подобным образом". Он также высказал мнение, что появление информации о якобы готовящемся покушении, связано с желанием некоторых политических сил "посеять сумятицу" в работу Народной партии. "Нас это не остановит", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!