Главная Новости Политика КГГА предлагает, чтобы киевляне отдыхали с 31 декабря по 9 января включительно
commentss НОВОСТИ Все новости

КГГА предлагает, чтобы киевляне отдыхали с 31 декабря по 9 января включительно

13 декабря 2005, 16:07
Поделитесь публикацией:
КГГА предлагает, чтобы киевляне отдыхали с 31 декабря по 9 января включительно

На выполнение решения сессии Киевского горсовета Киевская городская государственная администрация рекомендовала руководителям предприятий, учреждений и организаций (за исключением Пенсионного фонда, ГП „Укрпошта”, Госказначейства и банковских учреждений) сделать выходными все дни с 31 декабря по 9 января включительно. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

Согласно распоряжению, КГГА рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций (за исключением Пенсионного фонда, ГП „Укрпошта”, Государственного казначейства и банковских учреждений) в порядке и на условиях, установленных законодательством, перенести для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни со:

вторника 3 января – на субботу 14 января;

среды 4 января – на субботу 28 января;

четверга 5 января – на субботу 11 февраля;

пятницы 6 января – на субботу 25 февраля.

Руководителям непрерывно работающих предприятий и предприятий, связанных с обслуживанием населения, поручено обеспечить стабильное функционирование инфраструктуры города и полноценное обслуживание жителей и гостей города Киева в праздничные дни.

Начальнику Главного управления образования и науки исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) Кирьяну В.А. поручено в период с 3 по 6 января 2006 года обеспечить функционирование детских дошкольных заведений.

Напомним, что Министерство труда и социальной политики Украины определило, что 1 января (выходной день в воскресенье) переносится на 2 января (понедельник), а 7 января (выходной день в субботу) переносится на 9 января (понедельник). То есть, на новогодние и рождественские праздники выходными является 31 декабря, 1 и 2 января, а также 7, 8 и 9 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!