Главная Новости Политика Павленко призвал партии помочь Украине победить в тендере на проведение Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко призвал партии помочь Украине победить в тендере на проведение Евро-2012

13 декабря 2005, 17:53
Поделитесь публикацией:
Павленко призвал партии помочь Украине победить в тендере на проведение Евро-2012

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко призвал все политические партии включить в свои предвыборные программы задачу победы Украины во втором этапе тендера на проведение Евро-2012. Об этом, как сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства, министр заявил 13 декабря, на семинаре, посвященном организации работы по подготовке документов к тендеру УЕФА на право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Также, Юрий Павленко отметил, что реконструкция НСК "Олимпийский" — это стратегический вопрос, на чем, в частности, отмечали во время визита в Украину и эксперты УЕФА.

Министр сообщил, что Правительство Украины предусмотрело средства в бюджете на подготовку к проведению в Украине европейского футбольного первенства, на что предварительно заложено 15 миллионов гривень. "Это значит, что Правительство серьезно относится к подготовке ко второму этапу тендера на проведение Евро-2012", — отметил министр.

Также Павленко подтвердил, что в ближайшие дни будет решен спорный вопрос, связанный со строительством на площади перед НСК "Олимпийский". "Я убежден, что вопрос победы в тендере и проведение Евро-2012 в Украине будет победой для всех нас", — отметил министр.

Министр пожелал сборной Украине по футболу успешной игры на Чемпионате мира – 2006, в Германии, и призвал всех к серьезной работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!