Главная Новости Политика В центре Ялты сгорел ночной клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Ялты сгорел ночной клуб

16 декабря 2005, 15:34
Поделитесь публикацией:
В центре Ялты сгорел ночной клуб

В полдень 16 декабря загорелось помещение ночного клуба "Торнадо" расположенного в самом центре Ялты, сообщают "Ялтинские вести"

По неподтвержденным данным, пожар произошел из-за замыкания электропроводки. Первым загорелся потолок ночного клуба. Персонал попытался потушить возгорание своими силами, однако огонь быстро распространился по помещению, отрезав части работников путь к выходу. Людям пришлось прыгать с достаточно высокого второго этажа. Это также подтверждают некоторые очевидцы.

Из-за того, что при оформлении интерьера клуба использовалось много материалов на основе пластика, мощный столб черного дыма оказался хорошо виден со всех концов города. В результате возле горящего здания собралась внушительная толпа. По непонятным пока причинам в течение примерно 40 первых минут прибывшие на место пожарные не производили никаких действий по локализации пожара. По неподтвержденным данным была высока вероятность взрыва газовых баллонов на кухне клуба. Примерно в 12.30 загорелся деревянный сарайчик на крыше недавно отреставрированного бывшего ресторана "Ванда". Клуб и ресторан находятся в одном здании. К 13.00 помещение ночного клуба "Торнадо" выгорело полностью и произошло обрушение кровли. Серьезно пострадали помещения ресторана "Гурман". В непосредственной близости от места пожара находится президент-отель "Таврида" и Гастроном № 1. Серьезный ущерб нанесен также комплексу заведений общественного питания, расположенному на первом этаже горящего здания. Там находятся два кафе быстрого обслуживания и два ресторана, а также представительство "Укрпромбанка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!